Напишіть декілька слів про нас. Нам дуже важлива ваша думка!!!

66 thoughts on “Отзывы”

  1. Сегодня забрал с “Новой Почты” лодку на базе м270. Впечатления только положительные, качество изготовления без вопросов, лодка очень аккуратная, такая вся ладненькая. Александр воплотил в лодке все мои пожелания, определиться с которыми помогли его советы. Чувствуется, что человек увлечен созданием лодок. По поводу сайта, как потребителю, хотелось бы видеть варианты тюнинга лодок непосредственно на сайте. Желаю кампании “Shark Boat” развития и процветания.

  2. Покупал у Александра лодку Шарк 220!Качество на высоте,ничем не уступает Барку!Лодка делалась под заказ(такую как для меня удобно,а не стандарт) за 2 дня!!!Спасибо огромное!!!

  3. Долго искал лодку но вот однажды на ютубе увидел видео о лодке и всё решил хочу эту лодку)).Лодка пришла ко мне в начале августа .И превзошла все мои ожидания.Сделано всё качественно .На воду спустить получилось только на этих выходных.Мотор меркурий 5,если б вы меня видели ,ейфория зашкаливала)))).Я лодкой доволен на все 100))).На глис выходила быстро,правда в 2 и 3 ём нет но зато покатал народ вдоволь.Огромное спасибо производителю за такую хорошую лодку!!лодка 3.20

  4. Сегодня получил свою новую лодочку Shark boat МК 330. Сделана с некоторыми изменениями от стандартного варианта,за что Александру большое спасибо. Приятно общаться с понимающим и увлеченным своим делом человеком. Качество изготовления на высоте. Все сделано аккуратно. Просто красавица.Спасибо большое.

  5. Здравствуйте.Заказал лодку 3,30.Сделали за неделю и то не по вене производителя, а так 3-4 дня.Огромное спасибо Александру,все мои пожелания были учтены и реализованы.
    Будущие покупатели всем рекомендую Александра и его лодки.Качественно и красиво.Всё что Вас интересует и что Вы хотите видеть на своей лодке,всё будет,если что то надо посоветовать он не промолчит и подскажет.
    Лодкой остался доволен,на воде не был(видео сниму)а Александру и его компании процветания.Спасибо Саша!!!!!

  6. Лодкой дуже радий, якість просто супер.Для покатушок з сім’єю просто бомба,для рибалки в двох не тісно,є де розвалитись.М270 раджу всім! Олександр чесний і кваліфікований продавець, дякую.

  7. Рыбий карантин закончен. Первый выезд: спасибо за лодку (L300хd40, транец, твердый пол). Очень комфортно (в сравнении с 280х34:)). Положительно удивил кронштейн под якорную веревку – нужная опция (я был один). Из минусов – постоянно откручиваются гайки крепления весел, возможно были недокачены баллоны (утром перед спуском было +6, днем обещали +25 – перестраховался, первая своя лодка…).

      1. Вчера получил лодку шарк320 рассматривали дома, лодка класс. Сегодня поехали испытывать на воде. Всем понравилась лодка красавица. Спасибо Александру за хорошее качество

  8. В очередной раз благодарю Александра. Его лодки на высоте, в этот раз заказал 3.20 камуфляж. Лодка бомба в субботу на Днепр. Саша спасибо, и народ не ищите лучше ,не найдёте. Всем удачных покупок , а Саше процветания и здоровья!!!!!

  9. заказал свою первую пвх лодку в размере 270, мой восторг и отчаяние не описать словами, восторг потому что удобно одному очень много места, вдвоем нормально, а втроем терпимо и на поплавок можно, на волнах не шатает особо потому что баллон 36, ходовые качества стандартны весла гребут, а отчаяние потому что она агра**йная извините за выражение и тяжелая 27 кг +-,я это не учел, но хвала богам машиной можно прямо под берег выгрузить. Качество швов хорошее, усиленные углы под пайолы сами пайолы тоже качественные, попросил что бы установили транец, на случай если я захочу мотор поставить.

  10. Купил лодку транцевую М270.
    Очень доволен! С мотором 2.5 шикарный, не тяжёлый, мобильный комплект. Качество за эту цену – отличное. Честно, – даже не ожидал. Спасибо Александру и ребятам! Рекомендую!

  11. имею желание приобрести килевую – на 2-х человек лодку в размере 300-320 светлую но с длинными веслами А какая у Вас самая большая длина весел?-

  12. просьба к Вам – не теряться и делать побольше видео в ютюбе с разными лодками и моторами – давно не было – можно даже какие-нибудь покатушки выложить – будет интересно!

    1. Для Тохатсу 6 достаточно лодки с полом-книжкой, высоту транца сейчас делаем 400 мм, тент устанавливали от сторонних производителей. Если возникают вопросы, лучше связываться по телефону (это место для отзывов)

Залишити відповідь